Организация питания в образовательной организации

• ООО «Хозяюшка» ИНН 5431208563
      ИП Каюмов В. А. ИНН 544000572974

• Заведующий хозяйством Зайцева Оксана Валерьевна

Нормативно-правовая документация и документы организации
    • Нормативно-правовые, распорядительные акты (федерального, регионального, муниципального уровня)
    • Постановление № 479-па от 08.09.2022 О нормативах питания льготных категорий обучающихся (PDF; 890.63 Кб )
      Подписано:
      27.03.2023 18:51:36
      ЛидерЮлия Сергеевна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ""СВЕТЛЯЧОК"" МАСЛЯНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Локальные и распорядительные акты организации (положения, приказы, планы-графики и т.д.)
    • ПОЛОЖЕНИЕ об организации питания воспитанников ДОУ (PDF; 151.3 Кб )
      Подписано:
      27.03.2023 18:51:35
      ЛидерЮлия Сергеевна(Заведующий)

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Дополнительная информация
    • Питание в детском саду организовано в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049 - 13 " Требования к составлению меню для организации питания детей разного возраста".
      Требования к устройству, оборудованию и содержанию пищеблока, к организации общественного питания, изготовлению и оборотоспособности пищевых продуктов и продовольственного сырья соответствуют СанПиН 2.4.1.3049 - 13, а также инструкциям по охране труда при работе на пищеблоке.
      В МКДОУ заключены договора, которые обеспечивают гарантированное сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания их в ДОУ.
      В МКДОУ организовано: трёх разовое питание.
      Питание детей осуществляется в соответствии с примерным 10 - дневным меню, разработанным и утвержденным заведующим.
      Контроль за качеством питания, витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выбором блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на организацию, осуществляющую образовательную деятельность.

Прием обращений граждан