Решаем вместе
Заведующий МКДОУ д/с "Светлячок"
Лидер Юлия Сергеевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта! Здесь Вы можете: -познакомиться с деятельностью детского сада: с режимом работы, с группами и сотрудниками, с программами воспитательно - образовательной деятельности, с нашими успехами и наградами, с достижениями наших ребят и педагогов; - знакомиться с основными документами, регламентирующими работу ДОУ; - получить информацию о традиционных праздниках и мероприятиях; -быть в курсе всех наших новостей!

Прием обращений граждан
Объявления
Занятие «Самые - самые» в рамках ежегодного всероссийского урока «Эколята - молодые защитники страны» 05.10.2022

Эволюционируя, природа «создала» невероятные создания, которые обладают определенными качествами и способностями. В мире существуют животные, занесённые в «Красную книгу», а так же в книгу рекордов, они не спортсмены и не профессионалы своих «талантов»

«Закружилась в небе Осень» 27.11.2021

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная… Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат ярких осенних цветов, заманчивую красоту уже собранных плодов.

Беседа с детьми второй младшей, подготовительной группы посвящённой дню памяти жертв ДТП 26.11.2021

Цель: формирование и развитие у детей умений и навыков безопасного поведения в окружающей дорожной транспортной среде. Задачи: привлечь внимание дошкольников к общероссийский проблеме безопасности дорожного движения.

Прокуратура Новосибирской области 01.10.2021

"Эх, Масленица!" 12.03.2021

В детском саду проведены мероприятия посвященные празднованию масленичной недели. Дети пели стихи, играли в игры, зазывали весну.

"8 марта- мамин день" гр.Клубнички 10.03.2021

Проведена праздничная программа с песнями, стихами, конкурсами. Атмосфера праздника была наполнена любовью к мамам, бабушкам. В конце праздника девочкам вручены подарки, мама подготовлены корзинки с цветами, которые выполнили дети сами.